Irma Stuart Willfort (Wien 1882-1969) "Salzburger Festspiele-Teller,
Keramik, Reliefdekor, farbig staffiert, Dm. 26 cm, Boden signiert, zerbrochen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |